Игги Азалии снова приписывают, что она сделала пластическую операцию

Губы и лицо исполнительницы «Black Widow» по всей видимости, снова побывали под скальпелем пластического хирурга, губы кажутся более пухлыми, а лицо неестественным с натянутой кожей, в субботу 05.08.2017 ее перехватили папарации, когда она вышла из тату-магазина в Лос-Анджелесе и быстрой походкой, прикрывая лицо рукою, направилась к припаркованному недалеко автомобилю.

Признав тот факт, что она несколько раз ложилась под нож в течение нескольких лет, Игги Азалия вызвала очередную спекуляцию на эту тему. Очевидцы не могли не заметить, что ее лицо снова изменилось.

5 августа исполнительницу «Mo Bounce» отсняли в Лос-Анджелесе. Она прошлась в розовом топе и черных узких брюках. Но не гардероб артистки привлекает внимание. Ее губы заметно изменились, а лицо было красным и рыхлым.

Камеры папарацции поймали Игги, когда она быстрым шагом, прикрывая лицо рукой, покидала тату-магазин. Сопровождал ее друг. Там она впервые проколола себе уши. Позже она выложила в Инстаграме снимок, возле которого написала: «Сегодня я впервые проколола уши! Спасибо, Браяну, ты невероятный».

Еще в 2015 году австралийская исполнительница подтвердила, что сделала несколько медицинских процедур на груди и носу.

«Я действительно от природы имею небольшую и тонкую талию, но должна усиленно работать над ней, для того что бы она и впредь была такой же. Мне никогда не разрешают кушать то, что я хочу, – сказала певица. Еще она рассказывала: «Четыре месяца назад я увеличила себе на один размер сиськи! Я мечтала об этом всю жизнь. Не держала этого в тайне». Однако она также недавно настаивала, что имеет настоящие ягодицы. «Нет, у меня нет имплантов! У меня ненастоящая грудь, но задница у меня настоящая», – отметила Игги.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий