Хаос, переодевания и драки: шокирующие подробности семейной жизни Джоли и Питта

Мировые СМИ обсуждают, что привело к разводу голливудскую пару. По сообщениям американских таблоидов, полиция возбудила против Брэда Питта дело о жестоком обращении с детьми. Кроме того, в окружении звезд говорят о многочисленных внутренних проблемах в известной семье. Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми
// Фото: Getty

Анджелина Джоли и Брэд Питт шокровали весь мир, объявив на этой неделе о разводе. Родители шестерых детей, которых называли самой красивой и гармоничной парой Голливуда, перестали скрывать, что в их семейной жизни происходят «неразрешимые противоречия». Именно такую причину расторжения брака назвал в официальном заявлении адвокат Джоли. Однако что стоит за этими словами, знают лишь близкие из окружения пары. Впрочем, некоторые из них довольно словоохотливы и приоткрывают журналистам завесу тайны над семьей «Бранджелины».

Причиной развода Джоли и Питта называют французскую актрису

По сообщениям портала TMZ, в данный момент звездная пара не только занимается бюрократическими вопросами, связанными с разводом и опекой над шестерыми детьми, но и дает показания в полицейском участке Лос-Анджелеса. Источники в правоохранительных органах города поведали изданию, что Брэд был задержан по обвинению в избиении собственных детей. Якобы конфликт произошел на глазах у матери в самолете по дороге домой.

Официального подтверждения этой информации пока нет, однако приближенные к Питту и Джоли лица говорят, что актриса уже давно расходится с мужем в методах воспитания наследников. «Она просит оставить за ней право на содержание шестерых детей и просит судью предоставить Питту право на их посещение. Она хочет оставить за Брэдом только юридические права», — говорят в окружении звезд.

В 2011 году Питт и Джоли выглядели образцовыми родителями
// Фото: Splash News

Напомним, супруги воспитывают троих приемных детей – 15-летнего Мэддокса, 12-летнего Пакса и 11-летнюю Захару – и троих биологических – 10-летнюю Шайло Нувель и близнецов Нокса и Вивьен, которым исполнилось восемь.

Как и любая многодетная семья, Джоли и Питт испытывают множество трудностей, связанных с наследниками. Так, в их доме царит постоянный хаос. К слову, в одном из интервью Брэд дал вполне романтическое описание своей семейной жизни.

Дети Джоли и Питта вызвали наряд полиции и вертолет

«Когда вокруг тишина и покой, мне начинает не хватать беспорядка. Когда я в какой-то момент начинаю дышать глубоко и обретаю спокойствие, то думаю про себя: «Ну наконец-то!» Но через полчаса мне начинает чего-то не хватать, и я понимаю, чего – хаоса. Мне нравится детская возня, постоянная беготня туда-сюда, крики, драки. Нравится, когда кто-то из ребят врезается прямо в стену, или когда орет: «Папа-а-а!» Для меня это значит, что жизнь продолжается», — признавался счастливый отец в беседе с журналистами.

Несмотря на внутренние проблемы в семье, в публичных мероприятиях супруги изображали счастливую пару
// Фото: Getty

Однако бывшие помощницы по дому, которых в свое время нанимали голливудские звезды, отнюдь не так позитивны в своих оценках происходящего. Например, одна из нянь рассказывала о том, что она работала без отдыха и выходных. Женщина жаловалась на то, что из-за постоянных перелетов у детей Джоли и Питта совершенно сбит режим. Они могут бодрствовать всю ночь напролет, смотреть мультфильмы и баловаться. Кроме того, из-за частых командировок и ненормированного графика и сами родители не способствуют тому, чтобы дети привыкали к распорядку дня.

«Брэд может внезапно явиться и решить сгонять с детьми в пиццерию. Он забирает их на весь день, полностью отменяя все их запланированные на день дела. А однажды он вообще среди ночи повел близнецов есть мороженое», — цитирует одну из помощниц семьи Daily mail.Большая часть жизни семьи состоит из постоянных перелетов, что тяжело сказывается на детях
// Фото: Splash News

Приближенные к паре жалуются, что дети голливудских актеров не вполне социализированы. В основном они общаются в тесном кругу семьи, и когда оказываются в компании сверстников, то ведут себя скованно и необщительно. Зато дома у Джоли и Питта происходят непрерывные драки между старшими мальчиками, которые якобы довольно враждебно настроены друг к другу.

Кроме того, средняя дочь голливудских звезд Шайло Нувель недавно заявила, что хочет сменить пол. 10-летняя девочка уже не первый год переодевается в одежду для мальчиков и делает короткую стрижку. Более того, малышка придумала себе псевдоним «Джон» и просит так называть себя своих близких. Многие поклонники пары упрекают Анджелину и Брэда в излишней свободе выбора, которую они дают своим детям. Однако супруги не намерены заставлять дочь выглядеть как девочка, если она сама того не хочет.  

Дочь Анджелины Джоли сделала мужскую стрижку

«Брэд и Анджелина – любящие родители, но им было сказано психологами, что их детям не помешает лишняя дисциплина. В семье абсолютно запрещены строгие методы наказания, и дети не знают, что есть такое слово «нет». Им даже не приходится заправлять постель или убирать за собой в комнате», — поделился приятель звезд с порталом «Radar Online».

Родители обеспокоены поведением дочери Шайло
// Фото: Getty

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий