Future представил клип «Comin Out Strong» с The Weeknd’ом

Еще в марте Future выложил фотографии, сделанные на съемках музыкального ролика «Comin Out Strong» с The Weeknd’ом. Сейчас ожидания поклонников завершилось: артист представил клип. Режиссерами видеоработы стали Гленн Майкл и Кристо Анести. В ней исполнитель «Starboy» и рэпер оказываются на заброшенной станции метро. В некоторых сценах их окружают таинственные силуэты в масках. Полную версию ролика можно увидеть на яблочном сервисе, как это указано в конце тизера.

«Comin Out Strong» – это трек с последнего альбома Future «HNDRXX», который он выдал в прошлом феврале месце. Песня стала четвертым совместным произведением канадского рэпера и певца. В прошлом году The Weeknd присоединился к записи «Low Life» – сингла с четвертого студийника Future «EVOL». Потом Future снова объединил усилия с бойфрендом Селены Гомез, когда готовил треки с альбома «Starboy» – «All I Know» и «Six Feet Under».

Сейчас оба исполнители в пути. Future гастролирует по Северной Америке в рамках своего «Nobody Safe Tour», а The Weeknd путешествует вокруг мира в рамках музыкального путешествия «Starboy Tour». Во время некоторых концертов артист даже пригласил на сцену Дрейка.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий