Экс-супруг Лолиты Милявской написал на неё заявление в полицию

Скандальная певица Лолита Милявская может стать фигуранткой дела по обвинению в клевете. Как сообщают СМИ, ей пятый по счёту муж, тренер по сквошу, написал на неё заявление в полицию.

Буквально на днях Лолита Милявская завершила бракоразводный процесс с пятым по счёту своим мужем, а теперь он обвиняет её в клевете. Дмитрий Иванов заявил, что Лилита прибегла к услугам адвоката, чтобы признать брак фиктивным и лишить своего ещё недавно любимого супруга сразу российского и израильского гражданства. И хотя дело это было бесперспективным, певица смогла в очередной раз пропиариться на телевидении, не стесняясь поливать экс-супруга грязью.

В результате брак фиктивным признан не был, а Иванов обратился в полицию. Свой поступок он объяснил тем, что Лилита должна понести ответственность за свои слова. Ведь она заявила, что супруг-тренер хотел отравить её.
Ещё в феврале Сергей Жорин, адвокат Лолиты, сделал заявление, что Дмитрий Иванов даёт певице опасные препараты под предлогом, что это БАДы для поддержания здоровья.

Сама Лилита сообщила о расставании с Ивановым ещё прошлым летом в социальных сетях. Она поделилась со своими подписчиками своими сердечными тайнами и заявила, что она и Дмитрий давно охладели друг к другу. Она пожелала бывшему супругу всего наилучшего и заверила своих поклонников, что ни капли не переживает из-за того, что произошло. Дмитрий Иванов был пятым по счёту супругом Лолиты. Они заключили законный брак в марте 2010 года, и тогда их свадьба наделала много шума.

Источник: kulturologia.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий