Егор Крид поскандалил с журналистами на презентации клипа Согдианы и Авраама Руссо

Гастрономические изыски, розыгрыш часов стоимостью два миллиона рублей и выступление артистов были залогом отличного вечера для многих звездных гостей презентации клипа «Нет невозможно» Согдианы и Авраама Руссо. Однако 21-летнему Егору Криду вечер в ресторане «Чайка» оказался не интересен. По словам организаторов события, певец в агрессивной манере потребовал от присутствующих в ресторане фотографов «не приближаться к нему», а когда артисту объяснили, что он находится на публичном мероприятии, и вовсе со скандалом покинул заведение.
— Крид был здесь по приглашению Авраама, — поведали о деталях произошедшего Nz1.ru представители Руссо. — С его стороны было очень не красиво убегать от камер, выставляя вперед своих телохранителей. Он просто продемонстрировал полное отсутствие уважения к людям, которые его пригласили, как гостя.
По словам присутствовавших на презентации журналистов, охранники Крида схватили одного из фотографов и в грубой форме потребовали у него удалить все снимки с певцом.
К слову, Авраам Руссо появился на презентации в сопровождении своей семьи — жены и двух дочерей, в том числе полуторагодовалой Аве Марии. Малышка была не готова к шумной вечеринке и начала капризничать, помочь маме девочки успокоить ее вызвалась певица Катя Лель. Собравшихся знаменитости развлекали тем, что они умеют делать лучше всего — пением. Согдиана исполнила свой хит «Синее небо», а Авраам песню «Голубка». Другие музыканты тоже не остались в стороне, за микрофон также взялись Митя Фомин, Катя Лель, Нарцисс Пьер и другие. Под занавес события гостям раздали номерки для участия в лотереи, главный приз которой были часы стоимостью 2 миллиона рублей, после чего в зал внесли торт, который лично разрезали хозяева вечера — Авраам и Согдиана.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий