Дженнифер Лопез и Марк Энтони поразили зрителей «LATIN GRAMMYS»

Публика была удивлена, когда певица поцеловалась в губы с бывшим мужем.

Исполнительница «Jenny from the Block», которая вышла за Марка в 2004 году и с которым развелась в 2011, выступила на сцене «Latin Grammys». Она поддержала бывшего мужа, которого наградили премией «Персона года».

Марк начал свой выход из попурри «I Need to Know», «Tu Amor Me Hace Bien» и «Vivir Mi Vida», а затем вместе с Джей Ло выполнил «Olvidame y Pega la Vuelta» – песню аргентинского дуэта Pimpinela.

После совместно выступления исполнительница представила Энтони словами: «Марк – это живая легенда… Он – удивительный и невероятный артист, который делится классикой, которая останется навеки. Он всегда будет дорог мне».

Затем она вручила Марку статуэтку и между ними возник неловкий момент: артисты оба склонились, казалось, для поцелуя, но затруднились обняться. Дженнифер засмеялась и они, на удивление аудитории, молниеносно соединили уста.

Бывшая пара, которая разделяет шестилетних близнецов Макса и Эмми, сейчас работает над испано-язычным альбомом. Марк также будет исполнительным продюсером пластинки.

Их развод завершился 2014, а уже в этом году Энтони женился на модели Шеннон де Лима.

Во время церемонии награждения хитовые Карлоса Вивеса и Шакиры «La Bicicleta» достались два главных приза – «Песня» и «Запись года». А Хуана Габриеля посмертно наградили «Альбомом года» за пластинку «Los Dúo 2».

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий