Джей Ло наняла частного детектива, чтобы шпионить за Алексом Родригесом

Ой-ой, Дженнифер Лопес подозревает своего мужчину в измене? Поговаривают, что исполнительница песни «ain’t Your Mama» наняла частного детектива, который будет следить за ее избранником. Артистка переживает, что Родригес вернется в «игривое» естество.

Пусть там как, а наблюдение за Алексом, вероятно, не беспочвенны. Ранее его подозревали в измене бывшей жены Синтии Скертис, с которой спортсмен разбежался в 2008 году. Родригес будто крутил «шуры-муры» с Мадонной, когда еще был в браке с Синтией. Источник сообщил «National Enquirer», что Джей Ло «хорошо известно о тогдашних изменах Алекса». Это и вызвало предположение, что она наняла детектива для шпионажа за ним.
нитости лицо даже отмечает, что звезда телесериала «Оттенки синего» обратилась к бывшей жене и к экс-пассиям Алекса, среди которых – Кейт Хадсон и Камерон Диаз, чтобы проконсультироваться, стоит ли с ним оставаться.

Несмотря на слухи, их отношения, кажется, становятся серьезными: они обсуждали брак, хотя встречаются лишь три месяца. Говорят, Джей Ло ответит «да», если Алекс признается в любви ей.

Предыдущие браки исполнительницы длились недолго. С 1997 по 1998 год она была замужем за кубинским официантом Ояне Ноа, а с 2002 по 2003 – за членом хореографической поддержки Крисом Джаддом. И все же брак с певцом Марком Энтони продержался значительно дольше – более семи лет.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий