Деми Ловато снова подогрела интерес поклонников пикантным фото

Деми Ловато никогда не колеблется, когда речь идет о показе себя публике, одетой или в неглиже. Не так давно знаменитая певица порадовала 59 миллионов подписчиков в Инстаграме новым соблазнительным снимком в постели.

На фото Деми лежит в белой постели, подложив под голову левую руку. Ее прикрывают лишь простыни и кружевной бюстгальтер. Также на запястье левой руки, смотрящей в камеру исполнительницы песни «Confident» можно разглядеть татуировку.

Своим снимком артистка в который раз подогревает интерес пользователей написать ей лестные комментарии. «Мое сердце бьется так безумно… Ты настолько очаровательна. Мое сердце твое, если этого захочешь», – виднеется одна из заметок.

В апреле Ловато вызвала слухи и споры поклонников о том, делала ли она пластику груди. Тоже изложенным в соцсетях материалом. Поклонники заметили, что ее груди кажутся полнее, чем раньше, что и побудило их на размышления: а не легла ли Деми под нож пластичного хирурга? Однако им, похоже, понравился новый вид артистки, поэтому они засыпали ее похвалами.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий