Британец потратил 150 тысяч долларов на пластические операции, чтобы стать похожим на Ким Кардашьян

«Меня вдохновляет вся семья Кардашьян, но в основном Ким. Я люблю их всех, как они выглядят и одеваются, они — чистое вдохновение», — заявил в интервью 24-летний Джордан Джеймс Парк, который уже несколько лет тратит огромные суммы на услуги пластических хирургов, чтобы стать хоть чуть-чуть похожим на своих кумиров. Последним экспериментом жителя Великобритании над своим телом стала ринопластика, липосакция шеи и имплант в подбородке, которые обошлись ему в 3 тысячи фунтов. Кроме того, Парк, известный в социальных сетях как «мужчина-Ким», уже перевел на счет клиник пластической хирургии более 150 тысяч долларов.
Джордан признался, что решился на последнюю операцию, потому что его нос казался ему слишком большим, по сравнению с аккуратным носом жены Канье Уэста: «Я распечатал фотографию Ким, пришел к врачу и сказал: «Вот то, что я хочу!» — делится с поклонниками мужчина. К тому же, Парк не собирается останавливаться на достигнутом: сейчас британец планирует операцию, которая будет включать в себя липосакцию ног, живота и повторное моделирование ягодиц.
Тем временем, Парк обзавелся многочисленными поклонниками в социальных сетях, а перестать ложиться под нож Джордана уговаривает только его мать: «Моя мама сказала, чтобы я не делал свой нос маленьким и попросила не сходить с ума», — рассказывает молодой человек, который несколько дней назад перенес очередную операцию. По словам Парка, теперь его единственной мечтой является встреча с членами семейства Кардашьян: «Я надеюсь, что в ближайшее время это удасться осуществить. Мои пальцы скрещены».

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий