Борис Ельцин-младший расстался с сербской супермоделью Тамарой Лазич

За нежным романом 35-летнего знаменитого наследника и ловеласа Бориса Ельцина-младшего и его возлюбленной 26-летней Тамарой Лазич наблюдали тысячи подписчиков в их социальных сетях. С сербской топ-моделью, аппетитная фигура которой долгое время украшала билборды в рекламе белья Intimissimi, внук первого президента России Бориса Ельцина закрутил роман больше двух лет назад. Красавчик довольно быстро познакомил манекенщицу с родными и друзьями, представляя её как свою невесту.
Паре действительно предрекали долгое и безоблачное будущее: в качестве невестки топ-модель была готова принять даже властная бабушка Бориса — Наина. Сербская красавица с доброй улыбкой покорила сердце и любимой сестры Ельцина — 13-летней Марии Юмашевой.
Спустя 2,5 года пара распалась. Причины бывшие влюблённые пока не раскрывают, однако модель уже нашла утешение в объятиях нового бойфренда.
Напомним, ранее Борис Ельцин-младший встречался с внучкой поэта Расула Гамзатова и столичной it-girl Шахри Амирхановой. Также светская молва приписывала ему отношения с моделью Олесей Сенченко.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий