Бейонсе продемонстрировала беременность

Бейонсе Ноулз провела выходные с матерью Тиной Лоусон и лучшей подругой Келли Роуленд. В воскресенье Тина поделилась в Инстаграме несколькими снимками с вечеринки. На одном из них видно Бейонсе и Келли. «3/4 моих девушек. 1/4 на «Коачела»», – прокомментировала она фотографию. Когда Лоусон писала «1/4», речь шла о ее второй дочери Соланж Ноулз, которая сейчас выступает на вышеупомянутом фестивале.

На фото Бейонсе одета в белую одежду, которая подчеркивает ее округлившийся живот. После разглашения своей беременности в феврале исполнительница «Partition» демонстрировала часть тела много раз. Просмотреть их можно в Инстаграме. Певица ждет близнецов. Рождение детей она ожидает в июне.

Королева Бей должна была выступать на нынешней «Коачела», но тамошнее появление пришлось отменить. Сначала жена Джея Зи планировала давать шоу даже при беременности, но врач назначил ей отдых, особенно ближе к времени родов. Подменить Бей согласилась Леди Гага, которая приготовила попурри из песен Бейонсе, включая их совместимых хит 2009 года «Telephone».

Хитмейкерка «If I Were a Boy» недавно отметила девятую годовщину свадьбы с мужем. Мать Блю Айви запостила видео на «Die with You» вместе со снимками семейного путешествия к Большому каньону. Она также опубликовала на фотохостинге несколько цитат из песен.

Бейонсе и Джей Зи, как писали, планировали разводиться через поведение рэпера, но беременность все изменила. Источники отмечают, что в настоящее время любовь и брак пары «претерпела расцвета и укрепилась».

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий