Анна Калашникова была вынуждена оставить ребенка

Знаменитость не смогла взять малыша в путешествие. Молодая мама опасается, что перелеты неблагоприятно скажутся на здоровье полуторагодовалого Даниила. Анне Калашниковой пришлось обратиться за помощью к семье и отправиться в Грузию в одиночестве. Анна Калашникова

Не так давно 32-летняя Анна Калашникова отправилась в увлекательное путешествие. Молодая мама надеялась, что поездка в Грузию придаст ей сил, новых впечатлений и вдохновения. Маленького сына Данечку бывшая невеста Прохора Шаляпина оставила дома, а сама позволила себе выбраться на несколько дней, чтобы сделать то, о чем давно мечтала.  

«Поездка в Грузию у меня получилась спонтанно,- рассказывает «СтарХиту» Анна Калашникова.- У меня много друзей в этой стране, они давно приглашали меня к себе в гости. Но из-за постоянного участия в модных показах и телешоу времени никак не находила. Мне удалось, наконец, вырваться на пару дней и отдохнуть от столицы! Сыночка решила с собой не брать, оставила с мамой. Во-первых, у него пока нет загранпаспорта. А во-вторых, он еще маленький для столь длительных поездок или перелетов. Очень беспокоюсь, что ему еще рано летать!»Анна сожалеет, что не смогла показать сыну ту красоту, которую ей удалось увидеть
// Фото: Личный архив Анны Калашниковой

В Грузии шумным заведениям молодая мама предпочла посещение святых мест. «В Тбилиси я прилетела поздно ночью, — продолжает телеведущая. — Сразу же заселилась к своим подружкам в центре города. И уже с 8 утра они меня будили, и мы отправились гулять по городу. Мы обошли все святые места Грузии и соборы города Мцхете. Побывали в кафедральном патриаршем храме Светицховели, который на протяжении тысячелетия являлся главным собором всей Грузии.  Я православная, и вера в Бога для меня важна. Поэтому в соборе обязательно поставила свечу за здоровье Даниила и всех близких для мне людей. Уже поздно вечером с подругами очутились в Монастыре Джаваре, тут меня поразило слияние двух рек Арагви и Куры. А на второй день с друзьями посетили местные достопримечательности. Например, крепость Нарикала в Тбилиси. Она существует с шестого века».

Калашникова осталась в восторге от поездки
// Фото: Личный архив Анны Калашниковой

За пару дней отдыха Анна успела соскучиться по сыну. Теперь у нее в планах вернуться в Грузию уже с семьей. «Я очень  хочу увидеть сыночка.  Думаю, ему точно здесь понравилось! Тбилиси и Мцехет произвели на меня огромное впечатление! Обязательно вернусь сюда, но уже с Даниилом. Мы обязательно посетим те места, в которых я не успела еще побывать». 

Знаменитость надеется, что когда-нибудь покажет красоты Грузии сыну
// Фото: Личный архив Анны Калашниковой

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий