Андрей Чуев покинул «Дом-2»

Участник реалити-шоу принял решение уйти с проекта. Андрей Чуев так был рад встрече с дочкой Лизой, которая приехала к нему на площадку, что попросил отпуск, чтобы провести время с наследницей. Некоторые ребята решили, что мужчина больше не вернется в реалити-шоу. Андрей Чуев ушел на месяц из «Дома-2»
// Фото: Соцсети

Один из самых запоминающихся телезрителям участников проекта Андрей Чуев принял решение уйти из «Дома-2». Мужчина объявил об этом на вечернем собрании на лобном месте. Он отметил, что ему не нужны никакие отношения, и он окончательно расстался с Мариной Африкантовой.

«Я много думал, и я решил уйти», — сообщил Чуев другим участникам шоу. Эта новость ошарашила обитателей телестройки. Однако позже он добавил, что берет месяц отпуска, так как хочет побыть с дочерью Лизой.

Девочка пришла к отцу в «Дом-2» в среду утром. Андрей играл с наследницей в мяч и лепил куличики в песочнице. Чуев признался, что понял, что самое главное — это дети, поэтому он хочет полностью посвятить себя на некоторое время воспитанию Лизы.

«Когда я вижу ее искреннюю любовь и смех, я понимаю, ради чего я живу. Я надеюсь, что этот месяц станет хорошим периодом, чтобы восстановить свои нервы. Я вернусь другим человеком. Я окончательно прерываю отношения с Мариной», — заявил Чуев. Андрей Чуев с дочерью Лизой
// Фото: Соцсети

Мнения участников телешоу разделились. Всех настолько удивил уход Чуева, что обитатели поляны стали высказывать различные предположения касательно истинной причины поступка мужчины. По мнению ребят, желание провести время с дочерью — это лишь красивый предлог. 

Некоторые участники телешоу считают, что, приняв решение об уходе с проекта на месяц, Андрей решил избежать наказания за свои поступки, которые он совершил во вторник. Накануне на проект пришли представители СМИ. Когда приглашенные корреспонденты появились на площадке, Влад Кадони попросил участников подвинуться, так как гостей реалити-шоу нужно было разместить. Андрей Чуев отказался подчиниться и влез в потасовку с Сергеем Зелинским. Появление журналистов на площадке «Дома-2» спровоцировало скандал

Немного посовещавшись, обитатели «Дома-2» решили, что Андрей Чуев решил повторить ход Рустама Солнцева. Экс-участник телестройки тогда сказал, что ушел из проекта лишь на месяц, а на самом деле окончательно попрощался с шоу. По словам многих ребят, Чуев поступил красиво, заявив об уходе в отпуск, иначе его могли бы с позором выгнать с площадки.

Андрей Чуев не хочет восстанавливать отношения с Мариной Африкантовой
// Фото: Соцсети

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий