Анастасия Волочкова о съемках в шоу Оксаны Пушкиной: «Она довела меня до нервного срыва»

Несколько месяцев ушло у продюсеров телеканала НТВ, чтобы убедить 40-летнюю балерину Анастасию Волочкову прийти на шоу «Зеркало для героя» Оксаны Пушкиной, которая является крестной матерью дочери Анастасии Ариадны. Волочкову убедили, что в рамках ток-шоу речь пойдет о ее новом проекте — современном спектакле «Пришел мужчина к женщине», репетиции которого сейчас проходят на сцене театра «Школа современной пьесы». Однако, несмотря на обещания продюсеров о доброжелательной атмосфере шоу, Анастасия стала объектом критики ведущей программы. По словам очевидцев, Пушкина с первой минуты съемок начала унижать Заслуженную артистку России, называть фриком и указывать на недостатки, оправдывая себя тем, что она близкий для нее
— Я пошла на программу с открытым сердцем, редакторы уверяли, что это будет приятный разговор об успехах, о спектакле. С первых минут, как только Оксана Пушкина вошла, она начала шантажировать меня и у меня сложилось такое впечатление, что ее бы устроило, если бы я вышла из студии и застрелилась. Любой другой человек менее сильного характера не выжил бы. Это не по-человечески и тем более не по-женски. Оксана сама ни раз разводилась и тоже допускает ошибки, что уж тут сводить счеты со мной. На протяжении полутора часов я не могла понять, где я и почему она так со мной зло. Это была не программа, казалось она сводит со мной старые счеты, мстит за какие-то старые обиды, о сути которых я знать не знаю. Я не понимаю зачем она устроила это абсурдное судилище и указывая мне чем мне заниматься, чем не заниматься и как мне жить. Что удивительно, являясь крестной дочери она ни разу не позвонила ни мне, ни ей за 10,5 лет, — разоткровенничалась балерина.
По словам очевидцев, некоторые из гостей покидали съемку не желая наблюдать за картиной. Поведением телеведущей также остались недовольны коллеги Волочковой по работе в спектакле «Пришел мужчина к женщине» режиссеры Саид Багов и Иосиф Райхельгауз, которые также были шокированы риторикой Пушкиной:
— Мне было стыдно за ведущую — Оксану Пушкину, за себя и людей которые за маленькие деньги хлопали по команде. Надо отдать должное, что люди начали защищать Настю, потому что от нее требовали одно «Давай подробности!», как у Высоцкого. Как будто наступили дурацкие, застойные времена, только еще хуже, — поделился впечатлениями театральный режиссер Иосиф Райхельгауз.
— Я никогда не любил программы Оксаны Пушкиной и оказавшись там, мы собирались говорить о спектакле с Настей в главной роли и с радостью это сделали, если бы нас спросили. Мы рады работать с Волочковой и работа продолжается. Мне категорически не нравится тон Пушкиной, она не Папа Римский, не священник. Атмосфера чудовищная на площадке, вспомнинать об этом сложно и не хочется. Желание одно, чтобы подул сильный ветер и снес все это, — заявил актер и режиссер Саид Багов.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий