Алла Пугачёва закупилась в Гастрономе ГУМа диетическими хлопьями, сыром и маслом на 3000 рублей (ФОТО)

Москвичи и гости столицы, которые провели воскресный день в самом сердце столицы, могли сегодня воочию увидеть Аллу Пугачёву, гуляющую по местам своей молодости. Певица провела день в центре столицы ради съёмок документального фильма к её 67-летию. В знаменитом «Гастрономе № 1» Примадонна, которая накануне удивила всех постройневшей фигурой, закупилась диетическими продуктами.
В распоряжении Nz1.ru оказался чек, где среди приобретений певицы значилось оливковое масло, сыр, кориандр, а также биохлопья. Покупки обошлись ей в 2853 рублей, учитываю скидку 30%, которую сделали для певицы в супермаркете. На прощание звезда снялась на память с работниками магазина.
После посещения Гастронома Алла Борисовна передохнула в шампань-баре «Абрау-Дюрсо» и оценила краем глаза новинки модной индустрии с витрин бутиков. Затем Пугачёва отправилась в Камергерский переулок, где также «пошла в народ». Рядом с МХТ им. А. П. Чехова продолжался съёмочный процесс, однако, несмотря на это, «женщина, которая поет», с радостью улыбалась в камеры случайных прохожих и общалась с ними.

https://www.instagram.com/p/BC4_oRJgkdZ/?taken-by=evgenii_0709

https://www.instagram.com/p/BC5BwCAgkRj/?taken-by=evgenii_0709

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий