Алла Пугачева отпраздновала приход весны, пригласив на прием в замке Андрея Макаревича

«Весну разрешаю», — троекратно произнесла 66-летняя Алла Пугачева, стоя во главе обеденного стола в своём замке в деревне Грязь. По доброй традиции Примадонна и её супруг — 39-летний Максим Галкин пригласили в дом близких друзей, чтобы отпраздновать День жёлтых цветов. С полудня к особняку знаменитой четы подъезжают автомобили с сидящими в них артистами.
Примечательно, что в этом году среди узкого круга приглашенных Пугачевой был замечен и музыкант Андрей Макаревич. 62-летний лидер группы «Машина времени», являющийся желанным гостем всех праздников Михаила Прохорова, Алексея Венедиктова, четы Ремчуковых и журналиста Евгении Альбац, наслаждался застольем у Примадонны российского шоу-бизнеса.
Как только по команде Аллы Борисовны весна вступила в свои законные права, компания принялась за обед — услужливые официанты подавали гостям блюда из рыбы и мяса, приготовленные поваром на свежем воздухе, черную и красную икру, овощи, пирожки и квашенную капусту.
В этом году хозяйка праздника предстала перед гостями в легком белоснежном платье, в отличие от демократичных джинсов и джемпера, в котором певица встретила весну в прошлом году. На протяжении всего вечера Примадонна не выпускала из рук сигарету.
Пока взрослые наслаждались трапезой и обсуждали последние новости, младшие представители известных семей — Мартин Киркоров с Лизой и Гарри Галкиными развлекались в детской.
Юбилейное 50-е празднование прихода весны затянулось до позднего вечера. Гости начали покидать замок певицы лишь ближе к получночи.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий