Алена Яковлева отменила спектакли из-за травмы

Знаменитая актриса вынуждена передвигаться на костылях. Алена Яковлева сломала палец на ноге. По словам дочери легендарного Юрия Яковлева, она неудачно зацепилась за тренажер, когда проходила мимо. Алена Яковлева
// Фото: Антонов Анатолий

Поклонников популярной актрисы ждет разочарование – имя своей любимицы, увы, они не найдут в майских афишах Московского академического театра сатиры. Как выяснил «СтарХит», Алене Яковлевой пришлось отменить три спектакля из-за серьезной травмы – 54-летняя артистка сломала палец на ноге. Теперь дочь знаменитого Ипполита из всеми любимой «Иронии судьбы» вынуждена передвигаться в гипсе и на костылях. На полное восстановление Яковлевой потребуется три недели. Все это время она проведет в своем загородном доме.

«В моей жизни отображается все то, что происходит со мной на сцене. Например, в последнем спектакле моя героиня произносит следующие строки: «Однажды в порыве страсти я сломала большой палец на ноге», – поделилась со «СтарХитом» актриса. – Правда, я сломала не большой, а маленький. И вовсе не в порыве страсти… Просто неудачно зацепила за тренажер, когда проходила мимо».

Так, 21 и 27 мая на театральные подмостки в постановке «Слишком женатый таксист» вместо Яковлевой выйдет ее дочь – актриса Мария Козакова, которая также служит в театре Сатиры. К слову, два года назад 23-летняя наследница дебютировала на балу Tatler. Кто заменит звезду в спектакле «Таланты и покойники» пока неизвестно. 

Внучка актера Юрия Яковлева и режиссера Михаила Козакова дебютировала на балу Tatler в 2014 году
// Фото: Гусева Евгения

Артистка надеется окончательно встать на ноги к своему юбилею – 2 июня ей исполнится 55 лет. Несмотря на возраст, звезда многих российских картин выглядит просто восхитительно. В своих интервью Алена Яковлева не раз признавалась, что очень требовательна к себе, а также делилась собственными секретами красоты.

Кроме того, дочь кумира советского кинематографа пользуется популярностью у мужчин всех возрастов. Несколько лет назад актриса поделилась подробностями своей личной жизни, признавшись, что ее избранник младше на 27 лет. По словам Яковлевой, разница в возрасте не играет никакой роли, когда людям по-настоящему комфортно друг с другом. Галантный ухажер смог покорить ее сердце заботой и вниманием.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий